Вторник, 13.11.2018, 23:14
МОКУ ООШ д.Малаево

«  Ноябрь 2018  »

Указ Президента Российской Федерации от 7 мая 2012г

Федеральный закон от 21.07.2014 N 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты

Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями

в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"

Приказ Минобрнауки России  "Об утверждении показателей, характеризующих

общие критерии  оценки качества образовательной деятельности организаций,

осуществляющих образовательную деятельность".

Постановление администрации муниципального района Кармаскалинский район республики Башкортостан

"Об Общественном совете при администрации муниципального района Кармаскалинский район

республики Башкортостан" от 23 января 2015 г. №178

Приказ Отдела образования администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

"Об утверждении плана работы по организации и проведению независимой оценки качества работы организаций, оказывающих

услуги в сфере образования на 2016-2018 годы в муниципальном районе Кармаскалинский район Республики Башкортостан"

Приказ "Об организации работы по проведению независимой оценки качества образования"

План мероприятий  по повышению качества образования в МОБУ ООШ д.Малаево

Независимая оценка качества образования – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

Уважаемые родители!!!

Мы просим Вас ответить на вопросы анкеты НОКО, цель которой — изучение удовлетворённости родителей качеством образовательных услуг в системе школьного образования.

Анкета анонимна, её можно не подписывать.

Заранее Вам благодарны!

Уважаемые учителя!

Просим Вас ответить на вопросы анкеты НОКО для экспертов. Анкета анонимна. Спасибо за участие!

Подведены итоги независимой оценки качества образования образовательных организаций муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Протокол ОС №5

Информационный плакат ВПР

На сайте Решу ЕГЭ открыты варианты ВПР для 4, 5, 11 классов по предметам для тренировки. Ссылка для работы https://bio5-vpr.sdamgia.ru/

На Информационном портале ВПР во вкладке "Материалы ВПР-2017" есть образцы проверочных работ 2017 года.