Вторник, 13.11.2018, 22:51
МОКУ ООШ д.Малаево

«  Ноябрь 2018  »

Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение основная общеобразовательная школа д.Малаево муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

Телефон: (34765) 2-69-33
    E-mail: mob-malaevo@yandex.ru
    Директор школы: Гайфуллин Гайса Юсупович

Дата создания школы:

Год создания: 1988
    Дата переименования: 02.12.2011

Информация об учредителе:

Учредителем школы является администрация муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан в лице главы администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан.

Функции и полномочия учредителя школы от имени администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан осуществляет муниципальное казенное учреждение «Отдел образования администрация муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан».

Место нахождения школы:

Фактический адрес Учреждения: 453024, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Малаево, ул. Школьная,3.

Юридический адрес Учреждения: 453024, Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, с. Малаево, ул. Школьная,3.

Режим работы школы

График работы кружка

Годовой календарный график

Контактные телефоны:

Телефон/факс: 8(34765)26933

Адрес электронной почты:

mob-malaevo@yandex.ru

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

Обучение осуществляется на русском  и башкирском языке

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий и меры социальной поддержки

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий - отсутствуют

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образца договора